Саяногорск, 30.11.2023, 13:17

Какие права у бывшего мужа, если дети оказались от другого мужчины и была отсрочка по мобилизации?

Вопрос №20941980 из г. Абакан
опубликован 30.11.2023, 13:17
Если была отсрочка по детям по мобилизации, а дети оказались не от супруга и сделали днк показало что дети от другого забирут ли бывшего мужа на сво или только если объявят 2 волну? Он ни где не прикомандерован. Либо сейчас их не трогают, а набирают контрактников только? Остался один ребенок, он тоже подал на днк, возможно он тоже не его. Может ли бывшая жена посодействовать чтоб его быстрее забрали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может она ничего.

30.11.2023, 13:18
Оценка автора вопроса:

А забирут или пока не трогают?

30.11.2023, 13:52

Указ президента о частичной мобилизации действует, но моб. задания пока завершены, новых не объявляли.

30.11.2023, 14:04