Как мне сделать возврат противопролежневый матрас. Упаковка затертая. Покупка была вчера
Лучший ответ
Некоторые непродовольственные товары надлежащего качества вернуть нельзя, включая товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях, предметы личной гигиены и и.д. (перечень товаров, утв. Постановлением Правительства РФ 2463 от 31.12.2020.).
Таким образом, если Ваш матрас относится к товарам, перечисленным в вышеуказанном перечне и он надлежащего качества, вернуть его, к сожалению, не получится.
А вот ненадлежащего качества можно вернуть любой товар!