Претензия по завышенным ценам в меню организации горячего питания - возврат денег или пересчет согласно договору?

Заключен договор с организацией организация горячего питания в приложение есть меню с ценами. С мая по 30 октября акты на оказание услуги подписаны деньги перечислены на расчетный счет. Вноябре выясняется что в меню цены завышены оплата производилась с завышеными расценками. Может ли организация запросить пересчет меню сценами указанном в договоре? Потребовать возврат денег разницы?
Лучший ответ

Если произведена оплата на условиях, согласованных сторонами, то требовать возврата не можете.

Если хотите попросить уменьшить цены на меню, то действуйте согласно условиям договора. Если в договоре этот вопрос не урегулирован, то в соответствии с ГК.

Если есть договор с приложением расценок, вы подписали и утвердили эти расценки, то именно эту сумму обязаны оплатить. Не больше, ни меньше.