Мы произвели перепланировку квартиры - увеличили площадь кухни путем сноса стены между темнушкой и кухней.
Мы произвели перепланировку квартиры - увеличили площадь кухни путем сноса стены между темнушкой и кухней. По тех. паспорту стены - ж/бетонный, перегородки-гипсолитовые. В субботу написали заявление в БТИ для получения нового тех. паспорта. 9 января 2013 г. получаем новый тех. паспорт. Подскажите, пожалуйста, какие наши следующие действия? Куда ещё необходимо обратиться? Или сразу можно в суд?
Заранее спасибо.
С уважением, Гульназ Шарифуллина.
Лучший ответ
Уважаемая Гульназ, до написания искового заявления Вам необходимо собрать ещё ряд документов - проект переплани ровки, заключение пожарных и сан.пин. Если необходима помощь, обращайтесь.
Вам же могут и не признать,данную перепланировку законной. Тогда восстанавливать,в первоначальном состоянии.