Туапсе, 25.12.2012, 10:20

Я.собственник жилого дома 116 кв.м.жилая 14 кв.м-могу ли я сделать регистрацию для проживания своей дочери и ее сыну.

Вопрос №2094237 из г. Туапсе
опубликован 25.12.2012, 10:20
Я.собственник жилого дома 116 кв.м.жилая 14 кв.м-могу ли я сделать регистрацию для проживания своей дочери и ее сыну. Т.е. моему внуку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать регистрацию

25.12.2012, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня в собственности земельный участок и жилой дом 116 кв.м. жилая площадь в нем 14 кв.м. Моя единственная дочь и ее сын хотят проживать со мной.Сделают ли ей регистрацию на постоянное проживание. исходя из того. что жилая площадь 14 кв.м

25.12.2012, 10:28

Вы можете зарегистрироавть независимо от площади.

25.12.2012, 10:30