Безопасно ли передавать копии документов третьим лицам для перерасчёта пенсии? Я пенсионер, 71 год, проживаю в ЛНР.
Лучший ответ
Никакие перерасчёты третье лицо делать не могу т, это делает только пенсионный фонд нынешнее социальный фонд России
Третьи лица не занимаются перерасчетами пенсии. Для перерасчета пенсии вы должны обратиться в СФР лично или через доверенное лицо по вашей доверенности.