Уфа, 30.11.2023, 15:46

Я хочу купить долю в квартире выкупить у сестры мамы для чего просит нотариус справку о задолженности по квартире

Вопрос №20942447 из г. Уфа
опубликован 30.11.2023, 15:46
Я хочу купить долю в квартире выкупить у сестры мамы для чего просит нотариус справку о задолженности по квартире
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать ей нечего, вот и просит.

30.11.2023, 16:46

Если есть долги по кап ремонту или коммунальным платежам, покупатель должен это знать при покупке квартиры или доли в квартире.

30.11.2023, 15:50

Если я знаю о долгах? И все равно хочу выкупить долги вешаются на меня же? На покупателя?

30.11.2023, 15:54

Нет, конечно.

Долги платит прежний собственник

30.11.2023, 16:46

Если я знаю о долгах?

30.11.2023, 16:11

Нотариус сам может сделать такой запрос либо собственник жилья должен предоставить такую справку.

30.11.2023, 16:52