Авария на утреннике - когда отвлекает ребенок за рулем
Месяц за рулем. Выезжая со двора, сломала угол заднего бампера ваз 2112. Случайно, везла ребенка в сад на утренник, он меня отвлек, во время разворота, машина заглохла и чуть откатилась вперед. У него выломан кусок и трещины. У меня пару царапин. 3 часа ждала владельца авто, оставила записку с номером и извинениями, и что возмещу весь ущерб. Лишат ли меня прав
Лучший ответ
Договоритесь с ним. Главное, не сообщать в ГИБДД.
Ну если договоритесь так сказать полюбовно и он не вызовет ГИБДД, то не лигат.
Найдите его и договоритесь.
В том то и дело. Найти я его не могу. Поспрашивала у людей живущих в близлежащих домах, ни кто не знает, чья машина
Если не вызывал он ГИБДД, то нет
Если ГАИ не в курсе, то никто вас прав не лишит.