Развод и алименты - когда ребенок проживает поровну с обоими родителями

Вопрос №20942687 из г. Москва
опубликован 30.11.2023, 17:28
Если ребёнок проживает 50 на 50 с отцом и матерью, мать ребёнка подала в суд на алименты. Как быть с таком случае? Имеет ли она право? (оба мы работаем не официально) можно ли подать встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд определил место жительство ребенка при разводе?

30.11.2023, 18:13

Да, поровну. Неделя у мамы, неделя у папы.

02.12.2023, 21:56

Можете подать встречный иск

04.12.2023, 05:33
Оценка автора вопроса: