Возможно ли подать встречный иск после отправки дела на новое рассмотрение кассационной инстанцией?
Кассационная инстанция отправила дело на новое рассмотрение. Возможно ли сейчас подать встречный иск, т.к. мы снова в первой инстанции?
Вы вправе подать встречный иск, если дело возвращено на нове рассмотрение в районный суд. При отказе в принятии встречного (это не обжалуется) вы вправе его предъявить отдельно и просить объединить, если будут в одном суде
Здравствуйте. Можно
Добрый день! нет, встречный иск сейчас предъявить не можете, так как было уже вынесено решение суда.
Да, в первой инстанции это возможно.
День добрый, можно, по правилам ст.ст.