Можно ли гнать самогон в магазине для демонстрации покупателям, в ТРЦ, магазин расположен на 1 этаже и имеет свой вход.

Лучший ответ

У вас есть лицензия на производство спирта?

Нет лицензии

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Как минимум вам попытаются вменить Статью 14.17 КОАП. Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. А если дадите попробовать клиенту, то ещё и за услуги, не отвечающие требованиям безопасности.

Благодарствую!!!