Муж продал машину жены без ее согласия - можно ли вернуть автомобиль владелице?
Муж без согласия жены продал машину приобретенную в браке, оформленную на жену? Согласия не давала, машина зарегистрирована на жену, ему заплатили 400 т. жена с ним не проживает, т. е денег не получала не каких и согласия не давала. В гибдд машина числиться досих пор на жену. Можно ли вернуть именно машину так как жена владелица?
Лучший ответ
Только в судебном порядке это возможно.
На угон заявлять при таких обстоятельствах бесполезно - время потеряете.
Спасибо а на какие статьи и какого закона ссылаться?