17 лет спустя - история возмещения морального вреда через компенсационный педагогический коллектив
В 2006 году Верховным Судо РТ по уголовному делу был вынесен приговор с иском о возмещении морального вреда в размере 100 т. р. Исполнительного листа не было на протяжении всего срока. Прошло 17 лет. Я перевелся в КП и сам найдя потерпевшую возместил ущерб. Сейчас она подала заявление об индексации присужденных сумм.
Лучший ответ
Она вправе подать в суд такое заявление в порядке ст.208 гпк рф.
Много времени прошло, деньги другие.