Петрозаводск, 30.11.2023, 19:31

Я мобилизованный меня прокуратура отвела к категории годности В что мне дальше делать

Вопрос №20943103 из г. Петрозаводск
опубликован 30.11.2023, 19:31
Я мобилизованный меня прокуратура отвела к категории годности В что мне дальше делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, продолжать службу в ВС РФ. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

30.11.2023, 19:41
Оценка автора вопроса:

Категорию годности устанавливается ВВК. Ничего вам не нужно делать.

30.11.2023, 19:37
Оценка автора вопроса:

Дак мне не дают пройти ВВК

30.11.2023, 19:46

А у меня язва был оперираван в 2015 г и грыжа грудного отдела 6 мм с острова фитами

30.11.2023, 19:47

Евгений, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

30.11.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

Прокуратура не может опрелелить категорию годности

30.11.2023, 19:58
Оценка автора вопроса: