Может ли студент с тройками перевестись в другой колледж на ту же специальность и курс?
Хочу перевестись в другой город, в другой колледж на ту же специальность, со 2 на 3 курс, но имею пару троек, переведут ли меня, если сессия закрыта, но имеются тройки?
Лучший ответ
Здравствуйте
Здесь главное-не наличие троек (это не препятствие), а-согласие принимающего колледжа принять вас в порядке перевода
Значит по большей части от свободных мест и закрытой сессии зависит?
Костя, правильно понимаете. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Если возьмут, то переведут