Когда забирал младшего меня несколько раз ударил, в травме сказали ушибов не видно, жду когда появятся поеду еще раз.
Бывший муж забрал ребенка на съемную квартиру, адрес которой я не знаю и по телефону угрожает, что ребенка я больше не увижу. Приходил, ломился ко мне в дверь, чтоб я написала согласие на вывоз ребенка в Украину к нему на Родину. Документы об определении места жит. ребенка поданы в районный суд. Писать в милицию, в прокуратуру, в отдел опеки? Куда? Когда забирал младшего меня несколько раз ударил, в травме сказали ушибов не видно, жду когда появятся поеду еще раз. Что писать и куда? Помогите пожалуйста!
Ирина,добрый день! Обращайтесь в орган опеки и попечистельства и когда будет слушание гражданского дела об определении места жительства ребенка, представителя опеки пригласят.... По факту нанесения побоев пишите отдел полиции.