Незаконные платежки - жильцы общежития ОАО РЖД без договора аренды
Мы проживает в общежитии одно этажном здании, собственник которого АО РЖД, я занимаю с сыном 2 комнаты, живём по постоянной прописке без договора соц. найма. Т. К. РЖД может только договор аренды заключить, мы не являемся работниками РЖД и договор с ними не подписываем. Выставляют платёжки по 6000 р и нет строки в платёжке найм жилья, только коммунальные услуги, это правильно и вообще они имеют право нам выставлять такого формата платёжки? Если договора у нас с ними вообще не заключены. Г. Москва
Ну если живете, то платить в любом случае должны. Тут вопрос только в размере оплаты возникает.