Воспитательница заставляет делать массаж мою дочь что мне делать
Однозначно, в прокуратуру обращайтесь.
В каком смысле? Массаж воспитательнице?
Да,при чём выяснилось что она уже лет так 17 издевается
Дочь вправе отказаться. Вам собственно ничего не нужно делать. Дайте ей совет
Она, детей запугала, если делать не будите и родителям скажите в углу стоять будешь
Если честно, извините, это какой-то бред.
Почему до сих никто не написал заявление в полицию, отдел образования и тд
Все боятся, т.к здесь всё связано..
Если будете сидеть на пятой точке ровно и не предпринимать соответствующих действий, то ничего не изменится и виновные не будут наказаны. Выбор за вами!
Сегодня только, ходила и разбералось, сказала она что дети могут наговорить всё что угодно.. заведующая сказала что её накажет
Обращайтесь в полицию и прокуратуру по данному факту
Нужна письменная жалоба в адрес руководителя ДОУ. Ответ обязаны дать официально в силу Закона 59 фз об обращениях граждан (уже затем можно обратиться в Управление образования).
Можете обратиться к руководству или выше, но нужны доказательства.