Володарский, 30.11.2023, 22:56

Воспитательница заставляет делать массаж мою дочь что мне делать

Вопрос №20943560 из г. Володарский
опубликован 30.11.2023, 22:56
Воспитательница заставляет делать массаж мою дочь что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно, в прокуратуру обращайтесь.

30.11.2023, 23:01
Оценка автора вопроса:

В каком смысле? Массаж воспитательнице?

30.11.2023, 22:58

Да,при чём выяснилось что она уже лет так 17 издевается

30.11.2023, 23:00

Дочь вправе отказаться. Вам собственно ничего не нужно делать. Дайте ей совет

01.12.2023, 01:06

Она, детей запугала, если делать не будите и родителям скажите в углу стоять будешь

01.12.2023, 05:45

Если честно, извините, это какой-то бред.

Почему до сих никто не написал заявление в полицию, отдел образования и тд

01.12.2023, 09:44

Все боятся, т.к здесь всё связано..

01.12.2023, 11:17

Если будете сидеть на пятой точке ровно и не предпринимать соответствующих действий, то ничего не изменится и виновные не будут наказаны. Выбор за вами!

01.12.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:

Сегодня только, ходила и разбералось, сказала она что дети могут наговорить всё что угодно.. заведующая сказала что её накажет

01.12.2023, 11:45

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по данному факту

01.12.2023, 11:25

Нужна письменная жалоба в адрес руководителя ДОУ. Ответ обязаны дать официально в силу Закона 59 фз об обращениях граждан (уже затем можно обратиться в Управление образования).

01.12.2023, 05:46

Можете обратиться к руководству или выше, но нужны доказательства.

01.12.2023, 10:13