Проблема подключения к газу - отсутствие статуса села и разрешения на зеленку
Если есть в селе газ и проведен до участка но не могу подключиться иза того что нет статуса села и зеленки на дом хотя многих есть разрешение после нового закона газ возле участка а разрешение не делают что делать в таком случае
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию.
При их бездействии в прокуратуру.