Пожалуйсто объясните где можно пройти ВВК участнику СВО? Мой сын уже не знает, что делать и куда обращаться.
Вашему сыну необходимо обратиться в письменном виде к непосредственному начальнику.
Но незавимую ВВК так же можно пройти. Для того чтобы разобраться, под какую категорию годности подпадает здоровье молодого человека, можно воспользоваться услугами независимой военно-врачебной комиссии, но это платно
Здравствуйте. Для каких целей ввк?
Доброго времени суток.
После окончания лечения едет в часть и пишет рапорт на прохождения ВВК на имя командира в\ч.
Может заранее написать и отправит заказным почтой.
Командир даст приказ подготовить направление на ВВК - по нему и пройдет.