Незаконное захватчество - обладатель земли против дольщиков

Собственник земли один человек! А дом на этой земле в долях собственность двух людей. Дольщики которые не имеют землю-настроили на моей земле сараи, не законные и заняли мой участок земли, и загородились. На просьбы освободить не реагируют. Какой прогноз судебных моментов? Выселят из с моего участка?
Лучший ответ

Если земля принадлежит Вам - то можете обращаться в суд с иском об обязании снести строения (как понимаю - строения не зарегистрированные). Как собственник Вы имеете право.

Для определения детальной судебной перспективы необходимо изучать документы.

В судебном порядке требовать снос. Однако, им должен быть предоставлен доступ на земельный участок для обслуживания и эксплуатации дома