Симферополь, 01.12.2023, 08:41

Как бороться с надоедливым соседом - история с автокраном

Вопрос №20944089 из г. Симферополь
опубликован 01.12.2023, 08:41
У моего папы есть собственный автокран, который стоит на его же участке. Появился сосед, который пишет на папу жалобы: местному участковому, в Администрацию района, энергетикам. К папе постоянно с этих учреждений вынуждены приходить люди. Они говорят, что мы все понимаем, вот такой у вас сосед, может вам стоит ставить кран где-то в другом месте... Папа человек взрослый, на кране уже не работает, только если соседям помочь, или нам, детям. 32 года родители живут в этом доме, никаких конфликтов не было, а новый сосед оказался вот таким. Папе нужно бояться или переживать? У него ни самозанятого, ни ИП нет. И ещё, можно ли что-то написать на такого идиота?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть отец нарушает требования о запрете хранения на таком участке такого авто, а виноват идиот сосед оказался?

Странная логика.

01.12.2023, 09:52

А в чем нарушение? Это участок папы, автокран тоже его. Ремонт он там не производит? В чем нарушение? А сосед, действительно, идиот

01.12.2023, 09:56

Земельный участок не предназначен для хранения автомобиля такого рода.

Нарушение правил использования земельного участка например

01.12.2023, 09:57

Здравствуйте. Можно привлечь его к ответственности.

01.12.2023, 08:43
Оценка автора вопроса:

Не переживайте, ещё раз дадите объяснение

01.12.2023, 09:56

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034