Как бороться с надоедливым соседом - история с автокраном
У моего папы есть собственный автокран, который стоит на его же участке. Появился сосед, который пишет на папу жалобы: местному участковому, в Администрацию района, энергетикам. К папе постоянно с этих учреждений вынуждены приходить люди. Они говорят, что мы все понимаем, вот такой у вас сосед, может вам стоит ставить кран где-то в другом месте...
Папа человек взрослый, на кране уже не работает, только если соседям помочь, или нам, детям. 32 года родители живут в этом доме, никаких конфликтов не было, а новый сосед оказался вот таким.
Папе нужно бояться или переживать? У него ни самозанятого, ни ИП нет.
И ещё, можно ли что-то написать на такого идиота?
Лучший ответ
То есть отец нарушает требования о запрете хранения на таком участке такого авто, а виноват идиот сосед оказался?
Странная логика.
А в чем нарушение? Это участок папы, автокран тоже его. Ремонт он там не производит? В чем нарушение? А сосед, действительно, идиот
Земельный участок не предназначен для хранения автомобиля такого рода.
Нарушение правил использования земельного участка например
Здравствуйте. Можно привлечь его к ответственности.
Не переживайте, ещё раз дадите объяснение