Могут ли судебные приставы изъять автомобиль оформленный на ребенка до 16 лет?
Недавно оформила автомобиль на ребёнка, но так ему нет 16 лет, временным владельцем являюсь я. В птс указаны мои данные, а в отметке данные сына.
Подскажите, могу ли такой автомобиль ареставать и изъять судебные приставы?
Лучший ответ
Поскольку в настоящее время именно Вы являетесь владельцем авто, на него может быть наложен арест. Изъять авто могут, только если его стоимость соразмерна величине долга.
Нет, не смогут
Пришло письмо на запрет действия по распоряжению. И регистрационных действий. Это что значит?
Продать либо подарить автомашину Вы не сможете.
В птс указаны мои данные
Это ответ на Ваш вопрос.
Не поняла.
Еще раз - "В птс указаны мои данные". Что не понятно?
Пока вы являетесь владельцем, поэтому авто могут реализовать