Петропавловск-Камчатский, 01.12.2023, 08:54

Могут ли судебные приставы изъять автомобиль оформленный на ребенка до 16 лет?

Вопрос №20944110 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.12.2023, 08:54
Недавно оформила автомобиль на ребёнка, но так ему нет 16 лет, временным владельцем являюсь я. В птс указаны мои данные, а в отметке данные сына. Подскажите, могу ли такой автомобиль ареставать и изъять судебные приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку в настоящее время именно Вы являетесь владельцем авто, на него может быть наложен арест. Изъять авто могут, только если его стоимость соразмерна величине долга.

01.12.2023, 09:33

Нет, не смогут

01.12.2023, 08:55

Пришло письмо на запрет действия по распоряжению. И регистрационных действий. Это что значит?

01.12.2023, 09:10

Продать либо подарить автомашину Вы не сможете.

01.12.2023, 09:21

В птс указаны мои данные

Это ответ на Ваш вопрос.

01.12.2023, 09:14

Не поняла.

01.12.2023, 09:26

Еще раз - "В птс указаны мои данные". Что не понятно?

01.12.2023, 10:04

Пока вы являетесь владельцем, поэтому авто могут реализовать

01.12.2023, 09:34