Вопрос такой, хочу подать на банкротства, есть автомобиль, арест снят, могу ли я снять с регистрации и оформить дарения на сына.
Лучший ответ
Оформить вы сможете, но это не поможет. Так как все сделки за последние 3 года могут оспорить. Или отложите банкротство на 3 года.
Здравствуйте. Можете. А суд потом откажет вам в банкротстве поскольку вы избивались от имущества за счет которого можно было погасить долги.
Здравствуйте
Сделку дарения оспорят.
Вы можете только продать авто, а деньги отправить кредиторам или войти в процедуру с автомобилем
Подробнее о банкротстве читайте в книге