Какие права утрачиваются при капитальном ремонте дома - аспекты совместной собственности и наследования
Дом попал под КРТ мы с мамой 2 собственника и прописаны ещё 2 ое не совершеннолетних детей, но у мамы есть ещё в собственности квартира, что мы можем потерять из за маминой 2 ой квартиры?
Лучший ответ
Правильно ответил юрист. Администрация вы что чюдите, бесплатный вопрос ответ дан по существу, а за что отключил.?
Ничего
Да, Вы можете потерять свое право.