Я оплатил больше пол суммы штрафа от 30000 взыскивали через приставов. Сейчас опять пишется что штраф 30000 что с этим делать
Олег, кто и где пишет? Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вся информация на Госуслуга и т.п. - носит информационный характер! Там указывается общая сумма долга и она уберется только после погашения задолженности в целом, а не частями!
Для вас, главное, чтобы в рамках ИП у пристава эта сумма была учтена! Выплатите долг в полном объеме, получите постановление об окончании ИП в связи с выплатой в полном объеме, и информация уйдет!
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вероятно в ы несвоевременно оплатили, в таком случае взыскивается в двойном размере
Жалуйтесь в прокуратуру.