Болезнь позвоночника - как сотруднику УФСИН правильно действовать?
Перт, здравствуйте.
Берите лист нетрудоспособности и продляйте его. Вам будут оплачивать.
Когда лист закроют, сможете уволиться.
Надеюсь что мой ответ вам полезен
Отрабатывать нужно не месяц а две недели, можете написать заявление на увольнение и уйти на больничный
Рапорт об увольнении за месяц. На весь период можете взять больничный, если комиссия продлит конечно.
Уйти на больничный.
Здравствуйте. Так и пишите начальнику что не можете исполнять служебные обязанности. Прилагаете подтверждающие медицинские документы. Посещайте врачей, берите справки, в суде пригодятся.