Оренбург, 01.12.2023, 11:10

Почетная грамота и стаж в метеослужбе - как стать ветераном труда

Вопрос №20944437 из г. Оренбург
опубликован 01.12.2023, 11:10
В 2011 году была награждена почетной грамотой Приволжской гидрометслужбы, которая прописана в трудовой. Стаж в метеослужбе 27 лет, сейчас 57 лет. Могу ли я претендовать на звание "Ветерана труда". Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звание Ветеран труда Вам не положено.

01.12.2023, 12:05

Добрый день. А Вы могли бы мотивировать свой ответ.

Спамибл.

01.12.2023, 12:19

Должна быть государственная награда. У Вас её нет.

01.12.2023, 12:20

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034