Как правильно составить заявление на списание долгов после процедуры банкротства и отправить в обслуживающую организацию?
В свободной форме можете оформить такое заявление или жалобу. Главное - чтобы было по существу вопроса.
Обратитесь с решением суда в личные сообщения к юристам. Вам подготовят заявление
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Яна, за помощью в составлении вы можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения
Добрый день!
Можно составить заявление в произвольной форме.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
А как они отказываются? У Вас есть письменный ответ? Или вам какой то диспетчер об этом сказал?
Напишите им письмо в свободной форме, приложите решение суда о начале и определение суда о завершении банкротства.
Подробнее о банкротстве читайте в книге