Проблема с выдачей справки по форме 98 в госпитале - моя история
По какой причине отказал? Иск в суд подайте или жалобу в военную прокуратуру
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
А что вам врач сказал? Отказ чем мотивировал? У вас ранение какой тяжести? ВВК проходили?
Здравствуйте, Виктор. Чтобы Вам правильно ответить, напишите, в связи с чем были направлены в госпиталь? У Вас ранение или травма. Если травма, то при каких обстоятельствах получены?
У меня глухое осколочное ранение голени.
Отказали по причине того, что я числюсь в роте В (контракт был заключён в колонии) Паспорт, справка об освобождении, контракт с мин обороны, военный билет, всё на руках.