Челябинск, 01.12.2023, 13:24

Как вернуть невыплаченную заработную плату - история конфликта с руководством

Вопрос №20944827 из г. Челябинск
опубликован 01.12.2023, 13:24
Скажите пожалуста пожно вернуть деньги руководителей компании на которую я работал и они мне не хотят выплатить деньги, все работы выполнены и зданы
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не были трудоустроены официально, то деньги вернуть вряд ли получится. В такой ситуации нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений.

01.12.2023, 13:30

Вы были трудоустроены официально?

01.12.2023, 13:25

Нет

01.12.2023, 13:26

Можно, но все зависит на каких условиях вы работали

01.12.2023, 13:27

Здравствуйте, Илья. Вернуть можно, если обязательства Заказчика по договору не выполнены, либо выполнены не в полном объеме. Договор есть у вас?

01.12.2023, 13:28

Нет, договора тоже нет.

01.12.2023, 13:29

Вы по трудовому договору или по договору выполнения работ (оказания услуг) выполняли работы?

01.12.2023, 13:37

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании факта трудоустройства и взыскании

01.12.2023, 13:31