ИП от Почта Банка - судебные меры аннулированы, но задолженность осталась
Было ИП производство от Почта Банка, через приставов сумму взыскали высчитывали из зп. ФССП ИП закрыло аресты сняты. Но Почта Банк деньги не списывает
Лучший ответ
Добрый день!
Он не обязан списывать задолженность.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А с чего вы взяли, что они спишут?
Вот подобный вопрос lawyersocial.net
Но Почта Банк деньги не списывает. Что должны списать. Долг после закрытия производства будет еще актуален около двух недель.