Москва, 01.12.2023, 15:51

Обязанности по сдаче документации заказчику при выполнении проекта субподрядчиком

Вопрос №20945159 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 15:51
Есть цепочка договоров Россети (заказчик)-подрядчик-субподрядчик. Договора зеркалим от заказчика. Кто должен сдавать проектную и исполнительную документацию заказчику? Строит объект полностью субчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Все зависит от условий договора между Заказчиком и Подрядчиком.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.12.2023, 15:51

У нас договор с подрядчиком, зеркалим и делаем с субчиком такие же обязанности.

ИД одна должна ты б или субчик сдают нам а мы делаем и сдаем в Россети!

01.12.2023, 16:06

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать платную консультацию с изучением договора.

01.12.2023, 16:07

Александра, все зависит от условий договора.

Работайте с договорами, ищите там ответ на свои вопросы.

Так вообще это платная работа юриста.

Бесплатно Вам никто ничего не должен.

01.12.2023, 17:57

Ответ на этот вопрос кроется в договорах.

01.12.2023, 15:51