Действия УК по вынужденным выплатам за отмостку - что делать собственникам многоквартирного дома?
Деньги вы никому не должны платить. А вот если УК предъявит к вам судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все документы и доказательства, которые имеются у вас по данному делу. Вам подготовят мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду. Смотрите ст 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юристы вам помочь не смогут.
Ерунду они говорят. Полную при чём. Есть решение суда, так что ничего вы не обязаны платить.
Добрый день!
Нет, неправомерны. Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.