Как получить белый билет по состоянию здоровья при категории Б 2, не служа в армии
Как получить с категорией Б 2 белый билет по состоянию здоровья очень серьёзное болезнь вот я ж не служил по здоровью списали меня повестки нет и на призыв тож не вызвали на учёт воинский не встаю как в данный момент могут получить белый билет все равно не возьмут могу ли я рассчитывать что мне дадут белый билет по здоровью то? Если категория Б 2
Лучший ответ
Вы можете оспорить данное решение в вышестоящем военкомате, либо обратиться с исковым заявлением в суд, если не согласны с категорией годности. В противном случае при категории Б 2 вы подлежите прохождению военной службы по призыву.
Рекомендую посетить психиатра на предмет адекватности и наличии психических расстройств.
Они в любом случае должны были дать белый билет а почему не дают теперь покупать придется блин
удалён
Какой ещё белый билет, тебе уже 100 раз отвечали на твой вопрос. Успокойся и лечись...