Торги признаны недействительными - как победителю вернуть уплаченную сумму?
Торги были признаны недействительными, я победитель торгов. Сумма была уплачена. Исполнительный лист подан на возмещение суммы, но и организатора торгов больше не существует и в пользу кого ушла сумма (кред. Потр. кооператив) признан банкротом. Замкнутый круг с кого мне взыскивать мои деньги.
Лучший ответ
Торги при банкротстве проводит арбитражный управляющий, к нему надо обратиться
У меня были не торги по банкротству, а заложенного имущества! Компания в пользу которого я оплатила, признана впоследующем банкротом, с кого сейчас деньги возвращать непонятно.
Тут надо смотреть документы по торгам