LSN Messenger
Владивосток, 01.12.2023, 17:14

Торги признаны недействительными - как победителю вернуть уплаченную сумму?

Вопрос №20945463 из г. Владивосток
опубликован 01.12.2023, 17:14
Торги были признаны недействительными, я победитель торгов. Сумма была уплачена. Исполнительный лист подан на возмещение суммы, но и организатора торгов больше не существует и в пользу кого ушла сумма (кред. Потр. кооператив) признан банкротом. Замкнутый круг с кого мне взыскивать мои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Торги при банкротстве проводит арбитражный управляющий, к нему надо обратиться

01.12.2023, 17:34

У меня были не торги по банкротству, а заложенного имущества! Компания в пользу которого я оплатила, признана впоследующем банкротом, с кого сейчас деньги возвращать непонятно.

01.12.2023, 18:27

Тут надо смотреть документы по торгам

01.12.2023, 18:29