Можно ли узнать, когда родился мой ребёнок, и были ли рождены в это время другие дети. Рождение ребёнка 1991 г.1 октября.
Добрый день. Никто Вам не предоставит данные о времени рождения других детей, только если по запросу суда или иных компетентных органов. Персональными данными по Закону № 152-ФЗ считается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту ПД). На передачу или распространение данных о ком-либо требуется согласие их субъекта, за исключением случаев, установленных законодательством (согласие не требуется при передаче ПД определенным органам и в определенных случаях).
Я хочу узнать, что мой ребёнок, мне кажется что он мне не родной, он не похож на меня, и не на кого из родственников. Мнне делали кесарево, раньше был бардак, Перед родами мне говорили будет девочка, все симптомы потверждали это.
Здравствуйте. Сделайте ДНК-тест и всё узнаете.
С, уважением
А мы у вас роды не принимали, и не можем это знать, от слова ВООБЩЕ.
Сделайте запрос в роддом. Укажите дату рождения и свои ФИО на момент рождения.
Если ваш ребенок родился 1 октября 1991 года, то что еще вы хотите узнать?