Как расторгнуть трехсторонний целевой договор и заключить новый с другой больницей для поступления в ординатуру?
Как расторгнуть трехсторонний целевой договор? У меня заключен он с министерством здравоохранения Амурской области, Магдагачинской больницей (район Амурской области) и мной. Сейчас я оканчиваю университет и учусь на 6 курсе. За все 6 лет больница не выплатила ни копейки. Тут стоит вопрос о поступлении в ординатуру, можно ли заключить целевой договор на ординатуру с другой больницей не из Амурской области? И не ехать работать в регион в Амурской области?
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае целевого., изучайте эти условия