Вопрос по единому пособию. Если в семье единственный автомобиль младше 5 лет 150 лс это может служить поводом для отказа?
Вопрос по единому пособию.
Если в семье единственный автомобиль младше 5 лет 150 лс это может служить поводом для отказа?
Здравствуйте. Могут отказать. Можно
✅ Один автомобиль с двигателем мощностью до 250 л. с.
✅ Один автомобиль с двигателем мощнее 250 л. с.:
если он выпущен менее пяти лет назад и в семье четверо или более детей.
Если он выпущен более пяти лет назад.
✅ Два автомобиля: если семья многодетная; если в семье есть человек с инвалидностью; если один из автомобилей получен по соцконтракту.
Нельзя❌ Один автомобиль с двигателем мощнее 250 л. с., который выпущен менее пяти лет назад, если в семье меньше четырёх детей.
С, уважением
Спасибо, за ответ!
Вы говорите может быть отказ.
Но вот из этой информации, которую вы скинули, я делаю выводы, что мой автомобиль подходит под условия:
Так как он единственный в семье, он моложе 5 лет, но мощностью менее 250 лс
Вы видели про количество детей?
С, уважением
Видела, конечно
Но у меня одно авто 150 лс 2023 г
И 2 е детей
Я так понимаю это не повод в нашем случае для отказа
Да не повод для отказа.
Спасибо, большое за ответ