Могу ли работать воспитателем после переподготовки на кусах 800 часов. 11 классов и училище, сейчас это колледж.
Здравствуйте Джамиля!
В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. № 499, срок обучения на курсах профессиональной переподготовки составляет от 2 месяцев для курсов 300 часов и от 3 месяцев для курсов 600 часов.
Чтобы начать работу воспитателем, вам необходимо:
Завершить обучение на курсах профессиональной переподготовки и получить удостоверение о квалификации.
После успешного прохождения курсов и получения удостоверения о квалификации, вы сможете работать воспитателем в соответствии с вашим образованием и опытом.