На поиски правды - как узнать о месте похорон близкого родственника, если его смерть зарегистрировала больница
По поводу места захоронения обращайтесь в Администрацию поселения. Полиция такие сведения не предоставляет.
Здравствуйте. Обратитесь в больницу, если знаете где лежал.
С, уважением
Так в том то и дело, что не известно, где он лежал. В полиции не предоставили такой информации. В ЗАГСе только выдали справку о смерти, где указан диагноз, но сама справка выдана ЗАГСом, другой информации там нет. Из полученной информации я предположила, что его забрали в какую-то больницу, и он там умер. Но как найти это больницу не понятно.
Сделайте запрос во все больницы и морги города. Если нужна помощь по составлению документов можете обратиться к любому юристу сайта. Услуги согласно ст. 779. ГК рф платные