Как найти место регистрации и определить место открытия наследства без данных о дате рождения в свидетельстве о смерти?
Здравствуйте! Наследственное дело вы имеете право открыть и по месту нахождения имущества. Но для этого приложите ответ из полиции о том, что он нигде не зарегистрирован.
Добрый день, Татьяна!
Для того, чтобы найти место регистрации, нужно подать запрос в полицию. Для установления места открытия наследства подайте запрос в Федеральную Нотариальную Палату:
Адрес: 127006 Москва, Долгоруковская ул., д. 15, стр. 4-5
Телефон: +7 (495) 981–43–66
Факс: +7 (495) 981–43–67
Пишите нам:
по общим вопросам: fnp@notariat.ru
Пресс-служба ФНП:
Телефон: +7 (495) 981–43–66, доб. 1133.
E-mail: pr@notariat.ru
Здравствуйте, Татьяна.
Можно обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества, например, в Вашем случае.
Либо обратиться в Федеральную нотариальную палату.
Доброго времени суток. Если есть недвижимость, то по месту этого имущества, если нет, то последнему известному месту регистрации. Удачи вам.