Заключен договор аренды трактора. Арендатор умер. Право аренды трактора его сыну не переходит?
Лучший ответ
Права и обязанности по договору аренды переходят к наследнику (ст 1112 ГК рф).
Нет, конечно. С арендодателем надо новый договор заключать. Старый арендатор умер, его нет. Договорные отношения закончились. И договор надо изучать.