Обмен услугами - Организация и мы организовываем взаиморасчет без денежных средств через аренду трактора и машины
Как обычно при любой сделки оформляете первичную документацию т.е. (счета, акты, счет фактуры). Далее оформляете акт взаиморасчетов
АКТ
о взаиморасчетах между
__________________________________________
(наименование организации)
и ________________________________________
(наименование организации)
Настоящий акт составлен о том, что для ускорения взаиморасчетов
стороны договорились зачесть сумму в размере _________________________
(___________________________________________________________), которую
(сумма прописью)
_______________________________ должна _______________________________
(наименование организации) (наименование организации)
по договору Nо. _____ от ___________ г. в счет погашения задолженности
_______________________________ перед ________________________________
по договорам Nо. _______ от ____________ г. (общая сумма договора ____
____________________ рублей) и Nо. ______ от _________ г. (общая сумма
договора __________________ рублей).
От ________________________ От ________________________
___________________________ ___________________________
М.П. М.П.