Как получить социальную квартиру, если стала сиротой в 10 лет и бабушка опекун
Как сиротам получить жилье от государства?
1.Подготовить оригиналы и копии всех требующихся документов и подать их вместе с заявлением в местный отдел опеки. 2.Достоверную информацию об актуальном перечне документов лучше уточнить в органах местного самоуправления.
3.Получить справку с указанием своего номера в очереди.
4.Дождаться приглашения на осмотр своей будущей квартиры. Если ребёнка устраивает помещение, которое ему предлагают, подписать смотровой талон, который в дальнейшем понадобится для оформления договора найма.
5.Заключить контракт на условиях договора специализированного найма.
6.Продлить договор специализированного найма по истечении пятилетнего периода (если есть такая необходимость) или заключить контракт на условиях социального найма жилой площади.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру и в суд.
С, уважением
Я им писала, игнорят все, подскажите как быль?