Архангельск, 02.12.2023, 01:31

Как долго ждать полицию ночью и как отменить вызов?

Вопрос №20946361 из г. Архангельск
опубликован 02.12.2023, 01:31
Как долго полиция может не приезжать ночью? Шумела соседка с ребенком за стеной после 10 вечера, шум продолжался до 23.40, топот, ор стоял, я позвонила в полицию, сказали что передали заявку. В итоге через 15 минут соседка уехала, я вновь позвонила в 112, мне сказали, что нужно звонить в МВД в своем городе, позвонила, попросила отменить заявку, так как наступила тишина. На что получила ответ, что отменить нельзя, должны приехать в любом случае, допросить меня. Вызов был сделан в 23.56, сейчас уже половина второго ночи, я дико хочу спать, но все равно сижу их и жду, они не едут. Отделение у них находится через дорогу от моего дома. Могут ли они приехать в 4, 5 утра? Или мне просто позвонят и пригласят уже к ним лично? Ждать из всю ночь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никто сейчас к Вам не приедет. Скорее всего действительно вызовут и опросят.

С, уважением

02.12.2023, 01:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо за помощь 🤝

02.12.2023, 01:43

Пожалуйста.

02.12.2023, 01:46

Могут и через 12 часов. Я думаю, что приедут обязательно.

03.12.2023, 21:30

Никто так и не приехал.

03.12.2023, 22:25

В течении 10 возьмут отказное заявление

03.12.2023, 22:50