Краснодар, 02.12.2023, 02:39

Проблемы с получением ежемесячной выплаты при рождении или усыновлении ребёнка через госуслуги - что делать, если выплата не приходит?

Вопрос №20946402 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2023, 02:39
Подала заявление на изменение реквизитов получения ежемесячной выплаты при рождении или усыновлении первого ребёнка на третье лицо через госуслуги прило уведомление, что услуга оказана, но выплата не пришла
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выплаты приходят и в начале и в конце месяца. Ожидайте.

С, уважением

02.12.2023, 02:50

Могут не выплатить пособие так как изменила реквизиты на третье лицо?

02.12.2023, 02:54

Услуга была оказана 30 октября

02.12.2023, 02:55

Да в связи с изменением реквизитов. Если Вы меняли реквизиты и не сообщили в организации начисляющие пособия, о смене реквизитов, то могут не прийти. Если Вы меняли из-за кредитов, то детские деньги неприкосновенны.

С, уважением

02.12.2023, 02:57