История борьбы за справедливость - как дорожные службы затопили мой дом
Я живу у дороги года три назад городские дорожные службы решили расширить дорогу сделать тратуар но не учли не рассчитали канаву сточных вод ливневых И так далее и перенесли её прям в притык к моей земле на которой стоит мой дом. Постоянно мой огород, двор, дом в воде, а когда идёт дождь это воообще катастрофа. Я три раза обращалась к нашему сельсовету три раза он приезжал и видел этот масштаб бедствия но размахивал руками и бездействовал. Обращаться в администрацию не имеет ни какого толка они скидывают на сельсовет и получается круговорот воды вокруг моего дома. Ни прокуратура нашего района ни чем вам помочь не можем говорят это их прикормленных шавки. Что мне делать какие мои действия?
Лучший ответ
Остаётся обратиться в суд с иском к администрации об обязании перенести канаву сточных вод в порядке ст.304 ГК РФ.