Сколько метров придомовой территории необходимо иметь вокруг дома в деревне для предотвращения повреждения?
Соседи в деревне, проживают напротив, через дорогу, заняли земельный участок, рядом с моим домом, с северной стороны участок примыкает к моему дому, с западной стороны, на растоянии 3 метром, но деревья растут практически на границе участка. Сколько метров придомовой территории положено иметь вокруг дома в деревне.. т.к мой дом потихоньку начинает трескаться.
Лучший ответ