Вопрос о пособии по уходу за ребенком при увольнении во время декретного отпуска на 33 неделе беременности.

Если я уволюсь во время декретного отпуска скажем на 33 недели беременности соц. защита будет мне платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Лучший ответ

Добрый день! При увольнении Вы будете получать пособие по уходу за ребенком в соц.защите (в таком случае сумма фиксирована и является меньшей, около 3000 руб.)

Спасибо за ответ!